Почему жену надо искать среди туристок

Основные причины, почему жену надо искать среди туристок:

1. Она способна приготовить еду буквально из ничего и съест все, что растет, ползает или плавает.

2. Изречение «С милым рай и в шалаше» превосходно знает и принимает.

3. Умеет обосноваться и создавать уют в любом месте и в любых условиях.

4. Много ходит с рюкзаком на большие расстояния, вверх и вниз, в итоге стройна, подтянута и мышцы пятой точки будут в тонусе на всю жизнь.

5. Отдых у вас не будет заключаться в скучном двухнедельном лежании на пляже на каком-нибудь курорте, а будете его проводить на велосипеде/треке/восхождении в горы/спуске в пещеры. И конечно же, свадебное путешествие не влетит вам в копеечку.

6. Не потребуется никакой ипотеки на 30-40 лет с ежемесячным выплачиванием половины зарплаты банку. Для обеспечения комфорта более чем достаточным будет накопить на отличную палатку.

7. Чтобы покорить ее сердце, вам не потребуется крутой тачки, айпада/айфона последней модели и солидной пачки денег — вполне будет достаточным иногда разгрузить ее рюкзак на пару килограмм, обеспечить страховку на восхождении, подать руку, и, конечно же, выучить пару песен Визбора и три аккорда на гитаре.

8. Вам не понадобится дарить на День ее рождения золотые украшения или шубы — она гораздо больше будет рада новому сноуборду, отличному жумару или стильной каске.

9. Не придется заботиться о теплом спальнике — при любой погоде и времени года вам будет тепло в одном летнем спальнике на двоих.

10. Она не станет вас пилить за ваши постоянные скитания по горам или рекам, а также заваленную снаряжением кладовку. Более того, сделает туда и свой вклад в качестве приданного.

А самое главное — это то, что эти хрупкие, но сильные девушки смотрят на мир точно так же как и вы.

Leave a Comment